如何查看美团外卖账单?现在的生活软件有很多,美团就是其中的一款。现在上班族基本都是不包餐的,所以很多用户都用美团外卖点餐。那么,想要查看美团外面账单,具体该怎么操作?下面就是查看美团外卖账单的方法,一起了解一下。
1、将美团打开

2、进入界面,点击右下角我【我的】

3、然后点击左上角【设置】图标

4、再点击【支付设置】【交易记录】即可

上面就是查看美团外卖账单的方法,是不是非常简单?更多相关教程,请继续关注系统之家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4