陪我app怎么添加好友?陪我是一款陌生人电话聊天app,是基于通话的陌生人情感社交软件。想要在陪我app中添加好友,具体该怎么操作?下面就是陪我app中添加好友的教程,一起了解一下。
1、打开软件,首先在信息页面中找到“+”,然后会看到添加好友的按钮,点击进入

2、然后进入搜索好友的页面,你可以搜索陪我号和昵称添加好友即可。

上面就是陪我app中添加好友的教程,大家了解了吗?更多相关教程,请继续关注系统之家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4