和教授APP如何切换手机号码?和教授是一款生活实用类的软件,为移动用户提供精准的流量查询、流量超出提醒、流量开通订阅等服务。和教授中想要切换手机号码,具体该怎么操作?下面就是和教授中切换手机号码的具体教程,一起了解一下。
1、打开和教授app,点击【我的】进入个人中心,然后点击【设置】

2、进入设置之后即可看到【退出账户】的功能,点击退出之后即可换其他手机号登陆;

上面就是和教授中切换手机号码的具体教程,大家了解了吗?更多相关教程,请继续关注系统之家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4