小米商城以旧换新的入口在哪里?小米商城是一款可以购买小米产品的购物软件,在小米商城中有个以旧换新的服务,我们可以把以前的旧手机进行估价,那么我们该怎么找到以旧换新的入口呢,下面就给大家分享寻找小米商城以旧换新入口的方法。
1.打开小米商城点击我的
2.选择服务中心
3.进入后在中间位置就能看到以旧换新入口了


以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4