小米运动是一款非常不错健康运动软件,经常使用的这款软件的用户会发现,安装了这款应用如果需要退出已经登录的小米账号的情况,但是不清楚小米运动该如何注销账号,接下来我们一起往下看看小米运动注销的方法吧。
方法步骤
1、打开配套的小米运动APP,点击下方【我的】,下拉至底部,点击【设置】;

2、点击底部的【退出登录】。

Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4