小编近日在使用拼多多App时意外发现,自己不知道什么时候获得了1次免拼机会(即直接成团)。那么,拼多多要怎么免拼直接成团?又该怎么获得免拼机会呢?那些想要获得免拼机会的小伙伴,还不赶紧和小编一起来了解一下。
方法步骤:
进入拼多多App后,打开右下角的“个人中心”;

在个人中心页面找到【设置】,并打开;

点击【免拼设置】一栏,

最后,打开【自动免拼】选项即可。另外,每累计确认收货2次均可获得1次免拼机会,且每个账号最多可持有300次免拼机会,使用后仍可获得新的免拼机会。

小编近日在使用拼多多App时意外发现,自己不知道什么时候获得了1次免拼机会(即直接成团)。那么,拼多多要怎么免拼直接成团?又该怎么获得免拼机会呢?那些想要获得免拼机会的小伙伴,还不赶紧和小编一起来了解一下。
方法步骤:
进入拼多多App后,打开右下角的“个人中心”;

在个人中心页面找到【设置】,并打开;

点击【免拼设置】一栏,

最后,打开【自动免拼】选项即可。另外,每累计确认收货2次均可获得1次免拼机会,且每个账号最多可持有300次免拼机会,使用后仍可获得新的免拼机会。

Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4