一些用户还找不到微信中的授权管理,你们知道在哪里吗?下面教程就带来了微信中找到授权管理的具体操作步骤。
1.在微信里点击【设置】
2.选择【隐私】

3.就找到【授权管理】了。

上文就是小编为你们带来的微信中找到授权管理的具体操作步骤,你们都知道了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4