不少伙伴在使用咪咕善跑的过程里,没注意把好友拉入黑名单了,这该如何处理呢?下面就让小编来教你在咪咕善跑APP里将黑名单移除的具体操作吧!
1)打开咪咕善跑,点击右下角的【我】,接着点击【设置】;(如下图)


2)在设置中下滑,找到【聊天设定】,点击进入(如下图)


3)点击黑名单就可以直接管理你的黑名单列表了!

上面就是小编为大家带来的在咪咕善跑APP里将黑名单移除的具体操作,希望对大家能够有所帮助哦。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4