手机爱奇艺APP也许是一部分人中必备的视频播放器,你们了解爱奇艺APP中点播劵的使用情况吗?下面这篇文章就为你们带来了爱奇艺APP中查询点播劵使用情况的具体操作步骤。
1、登陆爱奇艺账号,点击我的。
2、进入我的页面。
3、向下拖动,找到我的钱包。
4、点击我的钱包,可以看到点播券。
5、点击点播券可以看到目前可以使用的点播卷的数量以及已经过去的点播券。
看了上文为你们讲解的爱奇艺APP中查询点播劵使用情况的具体操作步骤,相信你们已经了解了使用的情况了!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4