我们在小米黑金直播开直播赚了一些钱,该如何提现呢?以下教程就为大伙呈现了小米黑金直播中提现的具体操作流程介绍。
1、用户进入个人中心后,点击“我的收益”,如下图:
2、然后就可以查看到自己的收益,点击“微信提现”,如下图:
3、用户进行微信提现,需要绑定微信账号,然后点击“绑定”,如下图:
4、最后登录微信账号进行绑定,就可以进行提现了,如下图:
看完上文讲解的小米黑金直播中提现的具体操作流程介绍,你们也赶紧去提现吧!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4