至今还是有一些用户不晓得支付宝中的相互保在其中的什么位置?接下来,天极下载就为你们带来了支付宝中找到相互保的具体操作方法介绍。
手机打开【支付宝】,在支付宝页面右下方找到【我的】
在页面找到【蚂蚁保险】并点击进入
【相互保】就在页面的右上方
按照上文讲解的支付宝中找到相互保的具体操作方法介绍,你们就可以找到相互保啦!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4