想在iphone7手机中实现分屏,该怎么操作呢?在这里,小编就为你们带来了iphone7中实现分屏的具体操作步骤。
第一步:
打开应用商店(AppStore)。

第二步:
搜索split,点击下载。

第三步:
点击进入Split应用程序,分别输入你想进入的两个网站(网址),就能同时操作两个网站啦。

上文就是小编为你们讲解的iphone7中实现分屏的具体操作步骤,你们都明白了吗?
上一篇:盘丝洞app的详细使用流程介绍
想在iphone7手机中实现分屏,该怎么操作呢?在这里,小编就为你们带来了iphone7中实现分屏的具体操作步骤。
第一步:
打开应用商店(AppStore)。

第二步:
搜索split,点击下载。

第三步:
点击进入Split应用程序,分别输入你想进入的两个网站(网址),就能同时操作两个网站啦。

上文就是小编为你们讲解的iphone7中实现分屏的具体操作步骤,你们都明白了吗?
上一篇:盘丝洞app的详细使用流程介绍
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4