你们知道在学吧课堂app中如何换流量及话费吗?接下来,就为你们讲解了学吧课堂app中换流量及话费的具体方法。
1.进入学吧课堂app,点击右上角菜单栏

2.找到商城一项,点击进入
3.找到兑换流量(话费)这一栏,点击进入

4.进入后填写好自己的电话号码即可,1天左右到账

上文就是小编为你们讲解的学吧课堂app中换流量及话费的具体方法,你们都知道了吗?
上一篇:随手记APP的具体使用过程介绍
下一篇:叮当快药APP注册账号的操作过程
你们知道在学吧课堂app中如何换流量及话费吗?接下来,就为你们讲解了学吧课堂app中换流量及话费的具体方法。
1.进入学吧课堂app,点击右上角菜单栏

2.找到商城一项,点击进入
3.找到兑换流量(话费)这一栏,点击进入

4.进入后填写好自己的电话号码即可,1天左右到账

上文就是小编为你们讲解的学吧课堂app中换流量及话费的具体方法,你们都知道了吗?
上一篇:随手记APP的具体使用过程介绍
下一篇:叮当快药APP注册账号的操作过程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4