小编今天带来荣耀10更换铃声的详细步骤,下面就来学习荣耀10更换铃声的操作教程吧,希望能够帮助到大家。
1、首先点击【设置】

2、点击【声音】

3、点击【卡一来电铃声】

4、选择您想要更换的音乐,点击上方的√即可

上面就是小编为大家带来的荣耀10更换铃声的详细步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
上一篇:抖音中添加慢动作特效的具体步骤
小编今天带来荣耀10更换铃声的详细步骤,下面就来学习荣耀10更换铃声的操作教程吧,希望能够帮助到大家。
1、首先点击【设置】

2、点击【声音】

3、点击【卡一来电铃声】

4、选择您想要更换的音乐,点击上方的√即可

上面就是小编为大家带来的荣耀10更换铃声的详细步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
上一篇:抖音中添加慢动作特效的具体步骤
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4