你知道在小米直播中移除黑名单的方法吗?下面小编带来了在小米直播中移除黑名单的具体操作,希望阅读过后对你有所启发。
1)点开小米直播,首先点击屏幕右下角的【个人】图标,然后选择【粉丝】;(如下图)

2)接着选择被拉入黑名单的小伙伴,点击【更多】;(如下图)

3)再点击【移出黑名单】即可。(如下图)

以上就是如何在小米直播中移除黑名单的全部内容了,希望可以帮助到大家!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4