如何在支付宝中绑定小米手环?下面是在支付宝中绑定小米手环的教程,相信可以帮助到你们。
支付宝怎么设置小米手环支付
首先下载支付宝钱包客户端
打开客户选选择“财富”-“设置”-“手环”

选择开启“手环支付”-“输入支付密码”即可

以上就是如何在支付宝中绑定小米手环的全部内容了,大家都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4