你知道在转转中如何删除订单吗?下面小编带来了在转转中删除订单的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)点开转转APP,首先点击首页右下角处的【我的】,然后再进入【我买到的】;(如下图)

2)接着点击界面右上方的【编辑】,随后选择所要删除的订单记录,点击【删除】;(如下图)

3)最后再点击提示操作中的【确认】即可。(如下图)

以上就是在转转中删除订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4