你是否了解在鱼泡泡中如何发布动态?今天就给大家讲解一下在鱼泡泡中发布动态的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1、打开鱼泡泡app,点击右下角的【我的】,然后点击【我的动态】。(如下图)


2、点击打开要删除的动态,然后点击右上角的【三点】。(如下图)


3、点击【删除】即可。(如下图)

以上就是在鱼泡泡中发布动态的具体操作,希望可以帮助到大家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4