想知道在蚂蜂窝自由行app中怎么添加点评吗?以下就是在蚂蜂窝自由行app中添加点评的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开【蚂蜂窝自由行】,点击右下角【我的】;(如下图)

2)然后点击【我的点评】,再点击右上角【加号】;(如下图)

3)点击你需要点评的【景点】,最后在编辑框中写下点评点击【发布】即可。(如下图)

以上就是在蚂蜂窝自由行app中添加点评的图文教程了,大家都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4