在豆果美食APP中怎样清空购物车呢?下面就一起来学习在豆果美食APP中清空购物车的具体操作,希望大家喜欢哦。
1)点击打开【豆果美食】然后点击右下角的【我的】;(如下图)

2)点击下方的【购物车】然后点击右上角的【编辑】;(如下图)

3)点击右边的【按钮】然后点击右下角的【确定】就可以啦。(如下图)

以上就是在豆果美食APP中清空购物车的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在暴走漫画中取消订阅的图文解析
下一篇:在画吧app中发布帖子的图文教程
在豆果美食APP中怎样清空购物车呢?下面就一起来学习在豆果美食APP中清空购物车的具体操作,希望大家喜欢哦。
1)点击打开【豆果美食】然后点击右下角的【我的】;(如下图)

2)点击下方的【购物车】然后点击右上角的【编辑】;(如下图)

3)点击右边的【按钮】然后点击右下角的【确定】就可以啦。(如下图)

以上就是在豆果美食APP中清空购物车的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在暴走漫画中取消订阅的图文解析
下一篇:在画吧app中发布帖子的图文教程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4