小伙伴APP中有悄悄话的功能哦,既然是悄悄话就不想被他人知晓,那么下面就来看看在小伙伴APP中清除所有悄悄话消息的方法吧。
1)首先打开【小伙伴】,进入页面后点击右上角的【三点符号】。(如下图)

2)点开后点击【系统设置】,接着进去后点击【隐私设置】。(如下图)

3)最后一步点击【清除所有悄悄话消息】就可以了。(如下图)

以上就是在小伙伴APP中清除所有悄悄话消息的方法,希望可以帮助到大家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4