想知道在美颜相机APP中怎样关闭美颜音效吗?以下就是在美颜相机APP中关闭美颜音效的具体操作,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1、打开美颜相机app,点击主界面右上角处的【设置】图标,随后进入【自拍设置】。(如下图)

美颜相机

美颜相机
2、最后关闭【美颜音效】即可。(如下图)

美颜相机
以上就是在美颜相机APP中关闭美颜音效的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在一元微利中进行提现的图文教程
想知道在美颜相机APP中怎样关闭美颜音效吗?以下就是在美颜相机APP中关闭美颜音效的具体操作,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1、打开美颜相机app,点击主界面右上角处的【设置】图标,随后进入【自拍设置】。(如下图)

美颜相机

美颜相机
2、最后关闭【美颜音效】即可。(如下图)

美颜相机
以上就是在美颜相机APP中关闭美颜音效的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在一元微利中进行提现的图文教程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4