怎么在小鱼畅游app中进行提现?下面小编就给大家分享了在小鱼畅游app中进行提现的图文教程,一起来看看吧。
1、打开小鱼畅游APP,点击开始赚钱;

2、然后进入小鱼赚钱页面再点击开始赚钱;

3、进入赚钱主页面点击提现;

4、即会提示用户先完善个人资料然后再提现,完善个人资料后,用户选择支付宝或微信提现中的任一一种方式,输入提现的金额,点击提现即可快速提现哟。

以上就是在小鱼畅游app中进行提现的图文教程了,希望可以帮助到大家!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4