大家知道快约爱app中怎样进行实名认证吗?如果不知道的话,那就看一看快约爱app中进行实名认证的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开快约爱进入应用后点击下方导航栏【我】,接着点击右上角【齿轮】,在设置页面点击【诚信认证】。(如下图)

2)接着点击【身份认证】旁边【去认证】,编辑身份信息后点击【提交】即可。(如下图)

?
以上就是在快约爱app中进行实名认证的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:在美发说中离线下载文章的具体步骤
大家知道快约爱app中怎样进行实名认证吗?如果不知道的话,那就看一看快约爱app中进行实名认证的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开快约爱进入应用后点击下方导航栏【我】,接着点击右上角【齿轮】,在设置页面点击【诚信认证】。(如下图)

2)接着点击【身份认证】旁边【去认证】,编辑身份信息后点击【提交】即可。(如下图)

?
以上就是在快约爱app中进行实名认证的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:在美发说中离线下载文章的具体步骤
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4