宜停车APP是一款智能型的停车软件,下载这款软件是你的停车收费支付变得快捷,你知道宜停车APP中怎么找回支付密码的吗?接下来我们一起往下看看宜停车APP找回支付密码的方法吧。
方法步骤
1.进入宜停车APP或者宜停车微信公众号;
2.点击“个人中心”,选择“我的账户”;

3.再选择“账号安全”;
4.点击“找回支付密码”输入手机号获取验证码找回。

以上就是宜停车APP中怎么找回支付密码的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松得掌握宜停车APP找回支付密码的方法了。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4