之前在手机京东中买了东西,确认收货后评价了,使用一段时间想要追评,你们晓得如何追评吗?以下教程就为大伙带来了手机京东中追评的具体操作流程。
第一步:打开手机桌面,然后找到【京东】,随后点击进入【京东】APP
第二步:进入京东之后,点击我的,然后我们找到待评价点击进入
第三步:进入后我们看到有已评价选项,我们点击它,然后我们找打需要追加评价的订单,点击订单旁的追加评价即可
根据上文讲解的手机京东中追评的具体操作流程,你也赶快去追评试试吧!
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4