小编今天带来在vivoz1i中隐藏照片的操作流程,下面就来学习在vivoz1i中隐藏照片的操作步骤吧,希望能够帮助到大家。
1.首先打开vivoz1i手机桌面的相册

2.我们选择要隐藏的照片,随后点击编辑

3.进入编辑模式之后,点击【更多】按钮

4.点击【移入保密柜】选项就可以将照片隐藏啦

上面就是小编为大家带来的在vivoz1i中隐藏照片的操作流程,希望对大家能够有所帮助哦。
上一篇:快手app中建立群聊的操作流程
小编今天带来在vivoz1i中隐藏照片的操作流程,下面就来学习在vivoz1i中隐藏照片的操作步骤吧,希望能够帮助到大家。
1.首先打开vivoz1i手机桌面的相册

2.我们选择要隐藏的照片,随后点击编辑

3.进入编辑模式之后,点击【更多】按钮

4.点击【移入保密柜】选项就可以将照片隐藏啦

上面就是小编为大家带来的在vivoz1i中隐藏照片的操作流程,希望对大家能够有所帮助哦。
上一篇:快手app中建立群聊的操作流程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4