大家一起来看一下小编带来的如何强制关闭手机QQ厘米秀吧,简单易懂,相信绝对不会让你们失望的。

手机QQ厘米秀关闭方法:
1、用户进入手机QQ后,点击头像按钮。
2、然后点击QQ厘米秀。
3、点击个人中心。
4、最后点击底部的“关闭厘米秀”就可以啦!
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
下一篇:手机网易云音乐自动清除缓存的方法
大家一起来看一下小编带来的如何强制关闭手机QQ厘米秀吧,简单易懂,相信绝对不会让你们失望的。

手机QQ厘米秀关闭方法:
1、用户进入手机QQ后,点击头像按钮。
2、然后点击QQ厘米秀。
3、点击个人中心。
4、最后点击底部的“关闭厘米秀”就可以啦!
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
下一篇:手机网易云音乐自动清除缓存的方法
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4