1元云购是非常受欢迎的app,所以今天就介绍一下在1元云购中修改密码的图文教程,希望对大家有所帮助哦。
1)首先打开1元云购,在界面点击【我的云购】,然后在右上方点击【设置图像】。(如下图)

2)点击【密码设置】,进入界面输入当前密码和输入两遍新密码,点击【确认】即可修改。(如下图)

以上就是在1元云购中修改密码的图文介绍,希望可以帮助到大家。
上一篇:在趣救急中还款的具体操作介绍
下一篇:教你如何在美味美礼APP中订餐?
1元云购是非常受欢迎的app,所以今天就介绍一下在1元云购中修改密码的图文教程,希望对大家有所帮助哦。
1)首先打开1元云购,在界面点击【我的云购】,然后在右上方点击【设置图像】。(如下图)

2)点击【密码设置】,进入界面输入当前密码和输入两遍新密码,点击【确认】即可修改。(如下图)

以上就是在1元云购中修改密码的图文介绍,希望可以帮助到大家。
上一篇:在趣救急中还款的具体操作介绍
下一篇:教你如何在美味美礼APP中订餐?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4