咪咕善跑被广泛应用,那么在咪咕善跑中怎么修改交易密码呢?下面就是在咪咕善跑中修改交易密码的图文教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开咪咕善跑,点击右下角的【我】,接着点击【我的钱包】;(如下图)

2)点击【提现】,接着点击【修改交易密码】;(如下图)

3)点击编辑框输入手机收到的验证码,接着点击【确定】,然后点击输入新交易密码,点击【下一步】;(如下图)

4)点击再次输入新交易密码在,最后点击【确定】即可。(如下图)

以上就是在咪咕善跑中修改交易密码的图文教程了,大家都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4