大家知道在游迹APP中怎样发布结伴吗?不知道也没有关系哦,来看一看在游迹APP中发布结伴的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开游迹进入软件后点击下方导航栏【我的】,接着点击【结伴旅行】,然后点击右上角【编辑】图标。(如下图)

2)编辑结伴详情后点击右上角【提交】即可。(如下图)

以上就是在游迹APP中发布结伴的具体操作,希望可以帮助到大家。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4