360 Vizza是款不错的智能手机,不过怎么样设置来电翻转静音呢?下文就是天极下载为朋友们讲解的360 Vizza中设置来电翻转静音的详细步骤。
1)我们打开手机【设置】功能,来到设置列表后再点击进入【通话设置】菜单项。(如下图)

2)最后进入到设置界面后找到【来电翻转静音】功能后点击旁边的开关就可以开启该功能了。(如下图)

上文就是360 Vizza中设置来电翻转静音的详细步骤,大家都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4